Понедельник, 25.09.2017, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Общероссийский профсоюз образования
  • Управление образования адвинистрации МО Тимашевский район
  • Официальный сайт муниципального образования Тимашевский район
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Информация по итогам спартакиады 2012 г.
    17:29
    Информация по итогам спартакиады 2012 г.
    9 ноября 2012 года в городе Славянс-на-Кубани прошел зональный этап краевой спартакиады среди членов профсоюза работников образовательных учреждений.
    В зональном этапе приняли участие 7 команд из Темрюкского, Крымского, Брюховецкого, Славянского, Калининского, Красноармейского и Тимашевского районов.

    Наша сборная команда  была представлена следующими работниками образовательных учреждений:
    - Денисенко Алексей Сергеевич - МБОУ СОШ № 1;
    - Луценко Николай Валерьевич - МБОУ СОШ № 1;
    - Саргсян Артем Юрикович - МБОУ СОШ № 4;
    - Авчинников Николай  Михайлович - МБОУ СОШ № 16;
    - Смирный Андрей Николаевич - МБОУ СОШ № 10;
    - Черкашин Сергей Сергеевич - МБОУ СОШ № 2;
    - Куликов Алексей Александрович  - МБОУ СОШ № 6;
    - Затолокин Александр Александрович МБОУ СОШ № 15;
    - Бут Александр Владимирович – МАОУ СОШ № 11;
    - Пешкова Елена Васильевна – МБОУ СОШ №  1;
    - Тюпа Вера  Викторовна – МБОУ СОШ № 18;
    - Крячко Андрей Владимирович – МБОУ  СОШ № 2;
    - Добрачева Елена Юрьевна – МБОУ СОШ № 12;
    - Олейник Татьяна Васильевна – МБОУ СОШ № 19;
    - Назаренко Ирина Васильевна – МБОУ СОШ № 15;
    - Щека Сергей Николаевич – МБОУ СОШ № 8;
    - Подгайченко Наталья Анатольевна – МБОУ СОШ № 3;
    - Водбольская Лариса Леонидовна – МБОУ СОШ № 5;
    - Халанский Владимир Алексеевич - МАОУ ДОД ЦДТ;
    - Сацкова Татьяна  Васильевна – МБОУ СОШ № 1;
    - Фоменко Алёна Николаевна  - МБОУ СОШ № 3;
    - Шошин Александр Александрович – РДЮСШ г.Тимашевск;
    - Житлов Александр Сергеевич  - МБОУ СОШ № 6;
    - Калашников Илья Витальевич – РДЮСШ;
     
    В общекомандном зачете в зональном этапе победителей стала команда Темрюкского района, на втором месте Крымский района, третье место заняла команда Брюховецкого района наша команда заняла четвертое место.
    В видах спорта на зональном этапе наша сборная команды выступила следующим образом:
    Футбол 1 место: Денисенко Алексей Сергеевич, Шошин Александр Александрович, Житлов Александр Сергеевич, Луценко Николай Валерьевич, Авчинников Николай  Михайлович, Смирный Андрей Николаевич, Черкашин Сергей Сергеевич,  Калашников Илья Витальевич.
    Волейбол 2 место: Саргсян Артем Юрикович, Куликов Алексей Александрович, Затолокин Александр Александрович, Бут Александр Владимирович, Пешкова Елена Васильевна, Тюпа Вера  Викторовна, Добрачева Елена Юрьевна, Олейник Татьяна Васильевна,  Назаренко Ирина Васильевна.
    Легкая атлетика 1 место:  Крячко Андрей Владимирович, Сацкова Татьяна  Васильевна.
    Комплексная эстафета 2 место: Крячко Андрей Владимирович, Сацкова Татьяна Васильевна, Черкашин Сергей Сергеевич, Фоменко Алёна Николаевна.

     
    Просмотров: 386 | Добавил: Kaplin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: